• 14 ноября 2018, среда
  • Москва, Станиславского, 22с2

Начинающему предпринимателю - "Как приблизить бизнес-идею к реальной прибыли за 1 час! Разбор на примерах."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1983 дня назад
14 ноября 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
Станиславского, 22с2

На тренинге мы обсудим основные ошибки в формулировании и воплощении бизнес-идеи, а также практические шаги, которые сделают идею работающей! Ведет встречу Алексей Москаев, генеральный директор, кандидат наук, доцент по экономике и управлению, организатор и руководитель десятков успешных бизнес-проектов.

Важность хорошей бизнес-идеи трудно переоценить. Хорошая идея — это здорово, но ведь и дальше думать надо! Почему до 95 % вновь созданных фирм не доживают до годовалого возраста? И всегда ли в этом виновата именно бизнес-идея? На семинаре Вы узнаете главное, что должны понимать "самозанятые" граждане, чтобы перейти в Бизнес-класс:

 
  • Правильное формулирование бизнес идеи: что даете Вы, и что дают Вам. Практически все начинающие, да и многие опытные бизнесмены делают здесь ошибки с далеко идущими последствиями.
  • Как определить, кто Ваши покупатели и какие они.
  • Зачем формулировать уникальные торговые предложения.
  • Что можно взять у конкурентов, а что никогда нельзя копировать.
  • Старт бизнеса — это скрупулезная реализация плана или разведка боем?
 
Хотите прокачать свою идею на тренинге? Сформулируйте ее в форме регистрации ниже и, возможно, именно ее мы рассмотрим в качестве примера.
 
Уважаемые друзья!
Возможно, Вас заинтересовала тема встречи, но неудобно время ее проведения. Нет проблем! Пожалуйста, пройдите регистрацию, и мы вышлем Вам информацию о следующем тренинге!
 
Алексей Москаев 

Алексей Москаев,
креативный консалтинг малого бизнеса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше